ब्रेकिंग
बिना नंबर और बगैर बीमा के सड़को पर दौड़ रहे नगर परिषद के वाहन एसटीआर - मड़ई वाइल्ड लाइफ पार्क के लिए हेलीकाप्टर सेवा शुरू पीएम आवास योजना में गड़बड़ी, पार्षद ने उजागर किया मामला अतिक्रमण हटाने की मुहिम शुरू, अवैध शराब के अड्डों पर भी कार्रवाई खबर का असर: अवैध शराब पर पुलिस की कार्रवाई, दो महिलाओं से 10 लीटर कच्ची महुआ शराब जब्त सोहागपुर में जुआ खेलते युवकों पर पुलिस की कारवाई, 2190 रुपए जप्त सोहागपुर: घर में अचानक बिगड़ी तबियत, अस्पताल ले जाते ही युवक की मौत — कारण अज्ञात दीपावली पर मुस्लिम विकास परिषद ने बाँटी खुशियाँ, बच्चों को वितरित किए नए कपड़े, चेहरों पर झलकी मुस्क... बाजार में दीवाली की चहल-पहल के बीच भीषण झड़प, दो घायल, लोग दहशत में घर लौटे भाभी ने देवर को ब्लैकमेल किया,अब पुलिस की गिरफ्त में
क्राइम अलर्ट

डंपर ने स्कूल बैन को मारी टक्कर, एक बच्ची की मौत, पांच बच्चे घायल

भोपाल. बैरसिया से नरसिंहगढ़ की तरफ जा रहे एक डंपर ने स्कूल बैन को टक्कर मार दी। टक्कर से बैन पलट गई, जिससे हादसे में बैन में बैठी एक बच्ची की मौत हो गई है और पांच बच्चे घायल हो गए। घटना के बाद गुस्साए लोगों ने डंपर में तोड़फोड़ कर दी। उन्होंने ड्राइवर को भी पकड़ लिया था, जिसे पुलिस ने बामुश्किल बचाया।
टीआई एसएन पांडे के अनुसार, श्यानू बाई पुत्री रामनारायण (7) निवासी सरखंडी गांव बैरसिया पहली कक्षा की छात्रा थी। उसके पिता गांव में ही खेती है। सुबह करीब आठ बजे बच्ची स्कूल वैन से साथी स्कूली बच्चों के साथ स्कूल जा रही थी। तभी बैरसिया से नरसिंहगढ़ रोड की ओर जा रही सक्सेस स्कूल की वैन को सामने से आ रहे डंपर टक्कर मार दी। जिससे वैन पलट गई और उसमें सवार बच्चे घायल हो गए।

हादसे के समय मृतका श्यानू पीछे खिड़की के पास बैठी थी, ट्रक का भारी भरक हिस्सा उसके सिर में लगने से बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद में सभी घायलों को एम्बुलेंस की मदद से बैरसिया अस्तपताल पहुंचाया गया था। यहां से पांच गंभीर घायलों को भोपाल के हमीदिया अस्पताल में रेफर किया गया है। वहीं, तीन अन्य बच्चों को मामूली चोटें आई हैं। जिन्हें प्राथमिक उपचार के बाद में अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!