ब्रेकिंग
Narmdapuram चरित्र शंका में ढावा संचालक और भाजपा नेता की गोली मारकर हत्या Sohagpur डीजल की किल्लत को लेकर किसान कांग्रेस का प्रर्दशन , कलेक्टर के नाम ज्ञापन सौपा Narmdapuram फेक आईडी से महिला को अश्लील मैसेज भेजना पड़ा भारी, नगर पालिका कर्मचारी अरेस्ट Narmdapuram एसडीएम ने किया सीएचसी सोहागपुर का औचक निरीक्षण, अनुपस्थित पाए गए रेडियोग्राफरों का एक दि... बड़ी कार्यवाई - राजस्व निरीक्षक गुलाब उइके को किया गया निलंबित गेंहू उपार्जन - किसानों से वसूली जा रही हम्‍माली, वारदानों की कमी से खरीदी हुई प्रभावित Pipriya रीवा सड़क हादसे में साध्वियों की मौत से शोकाकुल हुआ जैन समाज Narmdapuram सोहागपुर में आर आई के ऊपर 20 हजार की रिश्वत का आरोप, जनसुनवाई में शिकायत Narmdapuram सोहागपहुर में बिना साहूकारी लायसेंस के चल रहा ब्‍याज का करोबार, न कार्रवाई का डर बल्कि द... लिपिक ने लिया अवकाश तो बौखलाए बीईओ ने रोक दिया वेतन
आसपास

केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर पर आचार संहिता के उल्लंघन का केस दर्ज

रतलाम। केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर पर रतलाम के माणक चौक थाना पुलिस ने आचार संहिता के उल्लंघन का मामला दर्ज किया है। आमसभा के दौरान राजपूत समाज द्वारा मंत्री तोमर को एक तलवार भेंट की गई थी, जिसे उन्होंने म्यान से निकालकर वापस रख दिया था।
इस पर अभिभाषक अमित पांचाल ने पुलिस थाने में पहुंचकर केंद्रीय मंत्री सहित विधायक चेतन कश्यप व अन्य लोगों के खिलाफ आर्म्स एक्ट का मामला दर्ज करने की शिकायत की थी। इस शिकायत के बाद पुलिस ने कार्यक्रम में मौजूद लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया। इस मामले में मंत्री तोमर की ओर से अभी तक कोई प्रतिक्रिया नहीं आई है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!