ब्रेकिंग
Narmdapuram एसपी की हिदायत, रिकवरी एजेंट विधि विरुद्ध तरिके से वाहन सीज न करें Pipriya ग्राम ऊंटिया किशोर में पकड़ी गांजे की खेती… Narmdapuram कलेक्टर की संजीदगी - साइकिल से दफ्तर पहुंचने वाले आईएएस सोमेश मिश्रा नर्मदापुरम कलेक्टर Narmadapuram जिले के स्कूलों में अनुरक्षण कार्यो होगा भौतिक सत्यायन सोहागपुर में खुले में गेहूँ उपार्जन करने से सहकारी समितियों का इंकार उमंग सिंगार का आरोप - गेहूं खरीदी में देरी इसलिए की जा रही है ताकि भाजपा के एजेंटों और बिचौलियों को ... नरवाई जलाने वाले किसानों के विरुद्ध कार्यवाई, प्रशासन की चेतवानी के बाद भी जलाई नरवाई JABALPUR - बीपीएल परिवार का आशियाना बचाने छुट्टी के दिन खुले हाईकोर्ट के दरवाजे, कोर्ट ने रोकी बुलडो... RTI जानकारी नहीं देने पर लोक सूचना अधिकारी पर 25 हजार जुर्माना Narmdapuram अमानक पालिथिन का उपयोग करते पाए जाने पर नपा ने किया 11 सौ का जुर्माना
आसपास

राहुल ने कहा- शिवराज सरकार 10 साल पुराने तवे जैसी अब उसे फेंकने का वक्त आ गया

भोपाल. कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने शनिवार को सागर, दमोह और टीकमगढ़ में चुनावी सभाएं कीं। सागर में उन्होंने शिवराज सरकार की तुलना रसोई के 10 साल पुराने तवे से की। उन्होंने बताया कि एक महिला ने हमारे कार्यकर्ताओं से कहा कि रसोई का तवा 10 साल में खराब हो जाता है, उसमें रोटी पकाने से वह जल जाती है। ठीक वैसे ही शिवराज सिंह जी की सरकार, तवा जैसी खराब हो गई है। अब हाथ से तवे को उठा कर बाहर फेंकने का वक्त आ गया है।

राहुल गांधी ने कहा कि मैं बुंदेलखंड की परेशानियों से अच्छी तरह से वाकिफ हूं। भाजपा सरकार विकास की बात करती है। सड़कों की बात करती है, लेकिन हकीकत में पिछली एनडीए की सरकार से ज्यादा तेजी से विकास यूपीए सरकार के समय हुआ था। मैं एक बात आपको बता दूं कि इस राज्य के लोगों ने मन बना लिया है कि शिवराज चौहान की सरकार गई और कुछ ही महीने में 56 इंच वाले चौकीदार की सरकार भी जाने वाली है।

राहुल ने कहा- ना शिवराज ने और ना मोदी सरकार ने कुछ किया

“पूरी दुनिया में तेल के दाम गिरते जा रहे हैं, लेकिन जब मध्य प्रदेश का युवा स्कूटर, मोटर साइकिल में पेट्रोल भरवाता है तो उसकी जेब से पैसा निकलकर सीधा नीरव मोदी, विजय माल्या की जेब में जाता है।”
“हर प्रदेश में भाजपा का मुख्यमंत्री कुछ न कुछ चोरी कर रहा है। राजस्थान की मुख्यमंत्री के बेटे ने ललित मोदी से पैसा लिया, छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री के बेटे का नाम पनामा पेपर्स में आया। यहां शिवराज चौहान के शासनकाल में व्यापमं, डंपर कांड और ई-टेंडरिंग घोटाले हुए।”
“शिवराज और मोदी जी के बीच एक फर्क है। शिवराजजी तमीज से बोलते हैं लेकिन दुःख की बात है कि नरेन्द्र मोदी जी तमीज से बोलना नहीं जानते।”

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!