ब्रेकिंग
Narmdapuram सोहागपुर में आर आई के ऊपर 20 हजार की रिश्वत का आरोप, जनसुनवाई में शिकायत Narmdapuram सोहागपहुर में बिना साहूकारी लायसेंस के चल रहा ब्‍याज का करोबार, न कार्रवाई का डर बल्कि द... लिपिक ने लिया अवकाश तो बौखलाए बीईओ ने रोक दिया वेतन Sohagpur थार गाड़ी से पांच लाख से ऊपर की रकम उड़ाने वाली महिला अरेस्ट, पुलिस की तत्परता से पकड़ी गई मह... Sohagpur श्यामा प्रसाद मुखर्जी काम्पलेक्स में लिफ्ट के लिये छोड़ी जगह में बन रही दुकानें Narmdapuram एसपी की हिदायत, रिकवरी एजेंट विधि विरुद्ध तरिके से वाहन सीज न करें Pipriya ग्राम ऊंटिया किशोर में पकड़ी गांजे की खेती… Narmdapuram कलेक्टर की संजीदगी - साइकिल से दफ्तर पहुंचने वाले आईएएस सोमेश मिश्रा नर्मदापुरम कलेक्टर Narmadapuram जिले के स्कूलों में अनुरक्षण कार्यो होगा भौतिक सत्यायन सोहागपुर में खुले में गेहूँ उपार्जन करने से सहकारी समितियों का इंकार
राज्य

मिस इंडिया खादी-2018 बनीं निकिता ओझा

रायपुर। अखिल भारतीय मिस इंडिया खादी 2018 प्रतियोगिता का आयोजन नई दिल्ली के पांच सितारा होटल में हुआ। इसमें छत्तीसगढ़ की निकिता ओझा मिस इंडिया खादी-2018 चुनी गईं। रनरअप उत्तरप्रदेश की पूजा सिंह रहीं और तृतीय स्थान ट्विंकल टंडन और पूजा पाण्डेय रहीं।

गौरतलब है कि गत वर्ष की भांति देश भर में मॉडल्स प्रतिभागियों ने चयन प्रक्रिया के अंतर्गत 10 सोशल टास्क को पूरा कर प्रतियोगिता के अंतिम चरण में स्थान बनाया। इसके लिए प्रतिदिन गरीबों को भोजन करवाना, अस्पताल में फलों का वितरण, बच्चों की शिक्षा जैसे 10 टास्क को पूरा करना होता है।
वर्ष 2019 से सम्पूर्ण भारत में मिस इंडिया खादी एक्सक्लूसिव डिजाइनर वियर को 54 स्टोर्स एवं ऑनलाइन माध्यम से वितरित कर 50,000 से अधिक स्वरोजगार का माध्यम डिजाइनर के लिए उपलब्ध करवाया जाएगा।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!