ब्रेकिंग
Narmdapuram सोहागपुर में आर आई के ऊपर 20 हजार की रिश्वत का आरोप, जनसुनवाई में शिकायत Narmdapuram सोहागपहुर में बिना साहूकारी लायसेंस के चल रहा ब्‍याज का करोबार, न कार्रवाई का डर बल्कि द... लिपिक ने लिया अवकाश तो बौखलाए बीईओ ने रोक दिया वेतन Sohagpur थार गाड़ी से पांच लाख से ऊपर की रकम उड़ाने वाली महिला अरेस्ट, पुलिस की तत्परता से पकड़ी गई मह... Sohagpur श्यामा प्रसाद मुखर्जी काम्पलेक्स में लिफ्ट के लिये छोड़ी जगह में बन रही दुकानें Narmdapuram एसपी की हिदायत, रिकवरी एजेंट विधि विरुद्ध तरिके से वाहन सीज न करें Pipriya ग्राम ऊंटिया किशोर में पकड़ी गांजे की खेती… Narmdapuram कलेक्टर की संजीदगी - साइकिल से दफ्तर पहुंचने वाले आईएएस सोमेश मिश्रा नर्मदापुरम कलेक्टर Narmadapuram जिले के स्कूलों में अनुरक्षण कार्यो होगा भौतिक सत्यायन सोहागपुर में खुले में गेहूँ उपार्जन करने से सहकारी समितियों का इंकार
बॉलीवुड

नहीं रहे कादर खान, कनाडा के अस्पताल में ली अंतिम सांस

साल 2019 की शुरुआत एक बहुत बुरी खबर से हुई है । बीते 16-17 दिनों से कादर खान अस्पताल में भर्ती थे । अब उनका निधन हो गया है । 81 साल के कादर खान के निधन से बॉलीवुड ने एक बेहतरीन एक्टर को खो दिया । कनाडा के अस्पताल में कादर खान ने अंतिम सांस ली ।
बता दें कि कादर खान के अस्पताल में भर्ती होने के बाद उनके निधन की अफवाह भी उड़ी थी । इस खबर को कादर खान के बेटे सरफराज ने झूठा बताया था । वहीं सोशल मीडिया पर भी कादर खान के निधन की अफवाह उड़ने पर यूजर्स ने गुस्सा दिखाया था । अब स्पॉटब्वॉय डॉट कॉम की रिपोर्ट के अनुसार, कादर खान का निधन हो गया है । ये जानकारी उनके कनाडा स्थित घर से मिली है ।

कादर खान के बेटे सरफराज ने इस खबर की पुष्टि की है । कादर खान का निधन शाम 6 बजे हुआ ।
बता दें कि कादर खान लंबे समय से सांस की समस्या से जूझ रहे थे । उनके दिमाग ने भी काम करना बंद कर दिया था । उन्हें रेगुलर वेंटीलेटर से हटाकर बाईपैप वेंटीलेटर पर रखा गया था। कादर खान प्रोगेसिव सुप्रान्यूक्लीयर पाल्सी डिसऑर्डर नाम की बीमारी से जूझ रहे थे ।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!