ब्रेकिंग
समाजसेवी कन्‍नू लाल के जन्‍म दिन पर धार्मिक स्‍थलों के लिए एक लाख रूपये दान किये जायेगें बिना नंबर और बगैर बीमा के सड़को पर दौड़ रहे नगर परिषद के वाहन एसटीआर - मड़ई वाइल्ड लाइफ पार्क के लिए हेलीकाप्टर सेवा शुरू पीएम आवास योजना में गड़बड़ी, पार्षद ने उजागर किया मामला अतिक्रमण हटाने की मुहिम शुरू, अवैध शराब के अड्डों पर भी कार्रवाई खबर का असर: अवैध शराब पर पुलिस की कार्रवाई, दो महिलाओं से 10 लीटर कच्ची महुआ शराब जब्त सोहागपुर में जुआ खेलते युवकों पर पुलिस की कारवाई, 2190 रुपए जप्त सोहागपुर: घर में अचानक बिगड़ी तबियत, अस्पताल ले जाते ही युवक की मौत — कारण अज्ञात दीपावली पर मुस्लिम विकास परिषद ने बाँटी खुशियाँ, बच्चों को वितरित किए नए कपड़े, चेहरों पर झलकी मुस्क... बाजार में दीवाली की चहल-पहल के बीच भीषण झड़प, दो घायल, लोग दहशत में घर लौटे
आसपास

8 प्रशासनिक अधिकारियों के तबादले, आधी रात को जारी हुआ आदेश

भोपाल. मुख्यमंत्री कमलनाथ ने प्रशासनिक सर्जरी शुरू कर दी है। इसके तहत राज्य प्रशासनिक सेवा के आठ अधिकारियों के तबादले कर दिए गए हैं। इसके पहले 16 आईएएस अफसरों के तबादले भी किए गए।

इस तबादले के साथ ही टीकमगढ़ की सीईओ जिला पंचायत बिदिशा मुखर्जी के उप सचिव राजस्व मंडल ग्वालियर का कार्यभार ग्रहण करने के साथ ही रामप्रसाद भारती को भूअभिलेख के संयुक्त आयुक्त, लिटिगेशन एवं समन्वय ग्वालियर और उप सचिव, राजस्व मंडल के अतिरिक्त प्रभार से मुक्त किया जाता है।

इसमें टीकमगढ़ की जिला पंचायत सीईओ बिदिशा मुखर्जी को उप सचिव राजस्व मंडल ग्वालियर भेजा गया है। वहीं, संयुक्त कलेक्टर अतेंद्र सिंह गुर्जर को संयुक्त कलेक्टर शिवपुरी, विदिशा के संयुक्त कलेक्टर चंद्र प्रताप गोहल को सीईओ विशेष क्षेत्र विकास प्राधिकरण, ग्वालियर बनाया गया है। डिप्टी कलेक्टरी उमरिया लक्ष्मीकांत पांडेय को श्योपुर इसी पद पर भेजा गया है। डिप्टी कलेक्टर शिवपुरी को इसी पद पर ग्वालियर भेजा गया है।

वहीं, उज्जैन के डिप्टी कलेक्टर अनिल बनवारिया को इसी पद पर ग्वालियर भेजा गया है। डिंडोरी के डिप्टी कलेक्अर अमित सिंह को इसी पद पर ग्वालियर भेजा गया। गुना के डिप्टी कलेक्टर अरविंद बाजपेयी को इसी पद में शिवपुरी भेजा गया है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!