ब्रेकिंग
Pipriya ग्राम ऊंटिया किशोर में पकड़ी गांजे की खेती… Narmdapuram कलेक्टर की संजीदगी - साइकिल से दफ्तर पहुंचने वाले आईएएस सोमेश मिश्रा नर्मदापुरम कलेक्टर Narmadapuram जिले के स्कूलों में अनुरक्षण कार्यो होगा भौतिक सत्यायन सोहागपुर में खुले में गेहूँ उपार्जन करने से सहकारी समितियों का इंकार उमंग सिंगार का आरोप - गेहूं खरीदी में देरी इसलिए की जा रही है ताकि भाजपा के एजेंटों और बिचौलियों को ... नरवाई जलाने वाले किसानों के विरुद्ध कार्यवाई, प्रशासन की चेतवानी के बाद भी जलाई नरवाई JABALPUR - बीपीएल परिवार का आशियाना बचाने छुट्टी के दिन खुले हाईकोर्ट के दरवाजे, कोर्ट ने रोकी बुलडो... RTI जानकारी नहीं देने पर लोक सूचना अधिकारी पर 25 हजार जुर्माना Narmdapuram अमानक पालिथिन का उपयोग करते पाए जाने पर नपा ने किया 11 सौ का जुर्माना Bhopal विजयपुर सीट को लेकर सुप्रीम कोर्ट जाएगी कांग्रेस- उमंग सिंगार
Breaking Newsक्राइम अलर्टदेश

हादसा – खड़े ट्रक में जा घुसी यात्रियों से भरी बस

ओंकारेश्वर से बालाघाट जा रहे थे यात्री, हादसे में एक कि मौत , 35 यात्री घायल , घायलों को नर्मदापुरम जिला अस्पताल किया गया रैफर, घटना के बाद जिला कलेक्टर नीरज कुमार सिंह भी पहुचे घटना स्थल। 

नवलोक समाचार, सोहागपुर।
यहां ग्राम शोभापुर में बिजली ऑफिस के नजदीक मेन रोड पर खड़े ट्रक में यात्रियों से भरी बस पीछे से जा घुसी , हादसा इतना भीषण था कि मौके पर ही एक यात्री की मौत हो गई वही 35 से ज्यादा यात्री घायल हो गए , गम्भीर घायलों को जिला अस्पताल रेफर किया गया, कुछ को पिपरिया के अस्पताल में भर्ती किया गया। घटना की जानकारी लगते ही कलेक्टर नीरज सिंह सोहागपुर सरकारी अस्पताल पहुचे जहां उन्होंने घायलों के इलाज को लेकर डॉक्टरों को निर्देश दिए जिसके बाद कलेक्टर घटना स्थल भी पहुचे।

बता दे कि बालाघाट के निवासी बस यात्री उज्जैन और ओंकारेश्वर की धार्मिक यात्रा से वापिस बालाघाट लौट रहे थे, जिसके चलते मंगलवार की सुबह करीब 5:30 बजे शोभापुर बिजली ऑफिस के पास सड़क पर खड़े ट्रक में 55 यात्रियों से भरी बस जा घुसी, बताया जा रहा है कि बस के ड्राइवर ने नियंत्रण खो दिया था जिसके चलते तेज़ रफ़्तार बस ट्रक के पिछले हिस्से में करीब 4 फिट तक घुस गई, बस की केविन में बैठे यात्रियों को गम्भीर चोट आई है। बस पवन ट्रेवल्स बालाघाट की बताई जा रही है।
घटना की जानकार लगते ही शोभापुर के स्थानीय लोगो ने घायलों को बस से बहार निकाला , बाद में गम्भीर यात्रियों को होशंगाबाद रिफर किया गया। कलेक्टर नीरज कुमार सिंह ने सभी घायलों के बेहतर इलाज के लिये डॉक्टरों को निर्देशित किया है वही सुरक्षित बचे यात्रियों को बालाघाट भेजने के लिये बस आपरेटर ने दूसरी बस भेज कर सहायता की है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!