ब्रेकिंग
Narmdapuram चरित्र शंका में ढावा संचालक और भाजपा नेता की गोली मारकर हत्या Sohagpur डीजल की किल्लत को लेकर किसान कांग्रेस का प्रर्दशन , कलेक्टर के नाम ज्ञापन सौपा Narmdapuram फेक आईडी से महिला को अश्लील मैसेज भेजना पड़ा भारी, नगर पालिका कर्मचारी अरेस्ट Narmdapuram एसडीएम ने किया सीएचसी सोहागपुर का औचक निरीक्षण, अनुपस्थित पाए गए रेडियोग्राफरों का एक दि... बड़ी कार्यवाई - राजस्व निरीक्षक गुलाब उइके को किया गया निलंबित गेंहू उपार्जन - किसानों से वसूली जा रही हम्‍माली, वारदानों की कमी से खरीदी हुई प्रभावित Pipriya रीवा सड़क हादसे में साध्वियों की मौत से शोकाकुल हुआ जैन समाज Narmdapuram सोहागपुर में आर आई के ऊपर 20 हजार की रिश्वत का आरोप, जनसुनवाई में शिकायत Narmdapuram सोहागपहुर में बिना साहूकारी लायसेंस के चल रहा ब्‍याज का करोबार, न कार्रवाई का डर बल्कि द... लिपिक ने लिया अवकाश तो बौखलाए बीईओ ने रोक दिया वेतन
आसपास

8 प्रशासनिक अधिकारियों के तबादले, आधी रात को जारी हुआ आदेश

भोपाल. मुख्यमंत्री कमलनाथ ने प्रशासनिक सर्जरी शुरू कर दी है। इसके तहत राज्य प्रशासनिक सेवा के आठ अधिकारियों के तबादले कर दिए गए हैं। इसके पहले 16 आईएएस अफसरों के तबादले भी किए गए।

इस तबादले के साथ ही टीकमगढ़ की सीईओ जिला पंचायत बिदिशा मुखर्जी के उप सचिव राजस्व मंडल ग्वालियर का कार्यभार ग्रहण करने के साथ ही रामप्रसाद भारती को भूअभिलेख के संयुक्त आयुक्त, लिटिगेशन एवं समन्वय ग्वालियर और उप सचिव, राजस्व मंडल के अतिरिक्त प्रभार से मुक्त किया जाता है।

इसमें टीकमगढ़ की जिला पंचायत सीईओ बिदिशा मुखर्जी को उप सचिव राजस्व मंडल ग्वालियर भेजा गया है। वहीं, संयुक्त कलेक्टर अतेंद्र सिंह गुर्जर को संयुक्त कलेक्टर शिवपुरी, विदिशा के संयुक्त कलेक्टर चंद्र प्रताप गोहल को सीईओ विशेष क्षेत्र विकास प्राधिकरण, ग्वालियर बनाया गया है। डिप्टी कलेक्टरी उमरिया लक्ष्मीकांत पांडेय को श्योपुर इसी पद पर भेजा गया है। डिप्टी कलेक्टर शिवपुरी को इसी पद पर ग्वालियर भेजा गया है।

वहीं, उज्जैन के डिप्टी कलेक्टर अनिल बनवारिया को इसी पद पर ग्वालियर भेजा गया है। डिंडोरी के डिप्टी कलेक्अर अमित सिंह को इसी पद पर ग्वालियर भेजा गया। गुना के डिप्टी कलेक्टर अरविंद बाजपेयी को इसी पद में शिवपुरी भेजा गया है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!