ब्रेकिंग
गेंहू उपार्जन - किसानों से वसूली जा रही हम्‍माली, वारदानों की कमी से खरीदी हुई प्रभावित Pipriya रीवा सड़क हादसे में साध्वियों की मौत से शोकाकुल हुआ जैन समाज Narmdapuram सोहागपुर में आर आई के ऊपर 20 हजार की रिश्वत का आरोप, जनसुनवाई में शिकायत Narmdapuram सोहागपहुर में बिना साहूकारी लायसेंस के चल रहा ब्‍याज का करोबार, न कार्रवाई का डर बल्कि द... लिपिक ने लिया अवकाश तो बौखलाए बीईओ ने रोक दिया वेतन Sohagpur थार गाड़ी से पांच लाख से ऊपर की रकम उड़ाने वाली महिला अरेस्ट, पुलिस की तत्परता से पकड़ी गई मह... Sohagpur श्यामा प्रसाद मुखर्जी काम्पलेक्स में लिफ्ट के लिये छोड़ी जगह में बन रही दुकानें Narmdapuram एसपी की हिदायत, रिकवरी एजेंट विधि विरुद्ध तरिके से वाहन सीज न करें Pipriya ग्राम ऊंटिया किशोर में पकड़ी गांजे की खेती… Narmdapuram कलेक्टर की संजीदगी - साइकिल से दफ्तर पहुंचने वाले आईएएस सोमेश मिश्रा नर्मदापुरम कलेक्टर
राज्य

सिंधिया समर्थक मंत्री का बड़ा बयान, ‘कमलनाथ के 15 महीने का लेखा-जोखा खोल दिया तो जेल में होंगे

नवलोक समाचार, ग्वालियर. उपचुनाव से पहले मध्य प्रदेश की सियासत में आरोप प्रत्यारोप का दौर तेज हो गया है| इस बीच शिवराज सरकार में मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर ने पूर्व मुख्‍यमंत्री कमल नाथ को लेकर बड़ा बयान दिया है| मंत्री तोमर का कहना है कि कमलनाथ के 15 महीने का लेखा जोखा खोल दिया गया तो वो जेल में होंगे.
बुधवार को मीडिया से चर्चा में मंत्री प्रदुम्न सिंह तोमर ने पूर्व सीएम कमलनाथ पर जमकर हमला बोला| उन्होंने कहा कि ज्योतिरादित्य सिंधिया का चेहरा दिखा कर कांग्रेसa ने सरकार बनाई थी, जिस तरह लड़की की शादी होती है, तो कहते हैं न अच्छा सा लड़का दिखाओ और जब वरमाला का वक्त आया तो 70 साल का…, ऊपर केंद्रीय नेतृत्व में फंडिंग करके मुख्यमंत्री बन गया, ऐसा धोखा कही होता है, ऐसे धोखा देने वाले के हवाले मध्य प्रदेश की जनता छोड़ दिया.
…तो जेल में होंगे कमलनाथ

सिंधिया सर्मथक है प्रधुम्‍न सिहं तोमर

मंत्री ने दावा करते हुए कहा कि जो आज कल मध्य प्रदेश कांग्रेस के सीईओ हैं, उनका 15 महीने का लेखा जोखा अगर सही तरीके से खोल दिया गया तो वो बाहर नहीं होंगे, जेल में होंगे| वहीं उन्होंने कर्जमाफी को लेकर कहा कि जो फर्जी सीडी कमलनाथ लेकर घूम रहे हैं, मैं चैलेंज देकर कहता हु, ग्वालियर चम्बल की माटी पर खड़े होकर किसानों से कहलवाऊंगा कि दो लाख तक कर्जा आज तक माफ़ नहीं हुआ, जो दस दिन में होना था| झूठ का सहारा लेने वाले कमल नाथ जी, दुर्भाग्य है कि ज्योतिरादित्य सिंधिया का चेहरा आगे रखकर कांग्रेस ने सरकार बनाई थी, मप्र की जनता के साथ धोखा किया।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!