ब्रेकिंग
Pipriya ग्राम ऊंटिया किशोर में पकड़ी गांजे की खेती… Narmdapuram कलेक्टर की संजीदगी - साइकिल से दफ्तर पहुंचने वाले आईएएस सोमेश मिश्रा नर्मदापुरम कलेक्टर Narmadapuram जिले के स्कूलों में अनुरक्षण कार्यो होगा भौतिक सत्यायन सोहागपुर में खुले में गेहूँ उपार्जन करने से सहकारी समितियों का इंकार उमंग सिंगार का आरोप - गेहूं खरीदी में देरी इसलिए की जा रही है ताकि भाजपा के एजेंटों और बिचौलियों को ... नरवाई जलाने वाले किसानों के विरुद्ध कार्यवाई, प्रशासन की चेतवानी के बाद भी जलाई नरवाई JABALPUR - बीपीएल परिवार का आशियाना बचाने छुट्टी के दिन खुले हाईकोर्ट के दरवाजे, कोर्ट ने रोकी बुलडो... RTI जानकारी नहीं देने पर लोक सूचना अधिकारी पर 25 हजार जुर्माना Narmdapuram अमानक पालिथिन का उपयोग करते पाए जाने पर नपा ने किया 11 सौ का जुर्माना Bhopal विजयपुर सीट को लेकर सुप्रीम कोर्ट जाएगी कांग्रेस- उमंग सिंगार
आसपासखास खबरे

स्व-सहायता समूहों को ऋण वितरण कार्यक्रम आज  

उद्यानिकी एवं खाद्य प्रसंस्करण स्वतंत्र प्रभार राज्य मंत्री श्री भारत सिंह कुशवाह होंगे कार्यक्रम के मुख्य अतिथि
होशंगाबाद । गरीब कल्याण सप्ताह अंतर्गत 20 सितम्बर को मध्य प्रदेश राज्य ग्रामीण आजीविका मिशन के तहत स्व-सहायता समूहों को ऋण वितरण कार्यक्रम का आयोजन किया जायेगा। जिला स्तरीय कार्यक्रम कलेक्ट्रेट सभाकक्ष  में प्रातः 11 बजे से आयोजित किया जायेगा।  उद्यानिकी एवं खाद्य प्रसंस्करण (स्वतंत्र प्रभार ) एवं नर्मदा घाटी विकास राज्य मंत्री श्री भारत सिंह कुशवाह कार्यक्रम के मुख्य अतिथि होंगे।
                   जिला मुख्यालय सहित जिले की सभी जनपद पंचायतों में  ऋण वितरण कार्यक्रम/क्रेडिट कैंप का आयोजन किया जायेगा ।कार्यक्रम में राज्यस्तरीय कार्यक्रम का लाइव प्रसारण के माध्यम से देखा जा सकेगा। कलेक्टर श्री धनंजय सिंह ने स्व सहायता समूह को  ऋण वितरण कार्यक्रम के सफल  क्रियान्वयन हेतु आवश्यक दिशा निर्देश  सभी अधिकारियों/ कर्मचारियों को दिए है। मुख्य कार्यपालन अधिकारी जिला पंचायत श्री मनोज सरियाम  ने बताया है कि कार्यक्रम का लाइव प्रसारण डीडी एमपी चैनल के माध्यम से देखा जा सकेगा ,साथ ही कार्यक्रम लाईव प्रसारण लिंकhttps://webcast.gov.in/mp/cmevents/  के माध्यम से भी देखा जा सकेगा।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!