ब्रेकिंग
Narmdapuram चरित्र शंका में ढावा संचालक और भाजपा नेता की गोली मारकर हत्या Sohagpur डीजल की किल्लत को लेकर किसान कांग्रेस का प्रर्दशन , कलेक्टर के नाम ज्ञापन सौपा Narmdapuram फेक आईडी से महिला को अश्लील मैसेज भेजना पड़ा भारी, नगर पालिका कर्मचारी अरेस्ट Narmdapuram एसडीएम ने किया सीएचसी सोहागपुर का औचक निरीक्षण, अनुपस्थित पाए गए रेडियोग्राफरों का एक दि... बड़ी कार्यवाई - राजस्व निरीक्षक गुलाब उइके को किया गया निलंबित गेंहू उपार्जन - किसानों से वसूली जा रही हम्‍माली, वारदानों की कमी से खरीदी हुई प्रभावित Pipriya रीवा सड़क हादसे में साध्वियों की मौत से शोकाकुल हुआ जैन समाज Narmdapuram सोहागपुर में आर आई के ऊपर 20 हजार की रिश्वत का आरोप, जनसुनवाई में शिकायत Narmdapuram सोहागपहुर में बिना साहूकारी लायसेंस के चल रहा ब्‍याज का करोबार, न कार्रवाई का डर बल्कि द... लिपिक ने लिया अवकाश तो बौखलाए बीईओ ने रोक दिया वेतन
राज्य

पूर्व नेता प्रतिपक्ष अजय सिंह का छलका दर्द ‘ कहा सरकार नही सुनती’

नव्लोक समाचार , सीधी। मध्य प्रदेश कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और पूर्व नेता प्रतिपक्ष अजय सिंह राहुल भैया की तकलीफ एक बार फिर उजागर हो गई। अजय सिंह सीधी के चुरहट में क्रिकेट टूर्नामेंट के शुभारंभ के पूर्व जनता को सम्बोधित करते हुए बोल गए कि “सरकार हमारी नही सुनती , समय सबका आता है इसके लिये हमे तैयार रहने की जरूरत है।”
बता दे कि पूर्व नेता प्रतिपक्ष अजय सिंह सीधी के चुरहट में पूर्व मुख्यमंत्री अर्जुन सिंह की स्मृति में आयोजित क्रिकेट टूर्नामेंट के शुभारंभ कार्यक्रम में पहुचे थे। जहाँ उन्होंने शुभारंभ करते करते हुए बल्ले पर भी हाथ आजमाया , कार्यक्रम को सम्बोधित करते हुए अजय सिंह ने कहा कि 15 साल बाद मध्य प्रदेश में कांग्रेस पार्टी की सरकार बनी है , जिसमे आप सभी का योगदान भी है। आज हम सरकार से बाहर है तो भी आप सभी का योगदान है । हमने विकास का सपना देखा, बेरोजगारी दूर करने ओर किसानों को सिंचाई देने की बात कही थी , लेकिन अब सरकार ही हमारी नही सुनती , इसमें दोष किसी का नही है दोष समय का है। समय के इंतज़ार के अलावा अब कोई रास्ता नही है , जितनी तकलीफ आपको है उतनी ही तकलीफ हमे भी सरकार से बाहर रहने की है।
राहुल भैया के दर्द को उजागर होना भी स्वाभाविक है , दरअसल 2018 में सूबे की सरकार बनने के बाद से ही कांग्रेस में अंतर्कलह मचा हुआ है। पार्टी ने अजय सिंह को विधानसभा ओर लोकसभा दोनों ही चुनाव में उतारा था लेकिन दोनों ही चुनाव में उनकी हार हो गई , अब यदि प्रदेश में विधान परिषद का गठन होता है तो अजय सिंहः को एडजेस्ट किया जा सकता है , तब तक सीएम और सुपर सीएम को अजय सिंह की नाराजगी और अनसुनी के आरोप सुनने पड़ सकते है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!