ब्रेकिंग
बिना नंबर और बगैर बीमा के सड़को पर दौड़ रहे नगर परिषद के वाहन एसटीआर - मड़ई वाइल्ड लाइफ पार्क के लिए हेलीकाप्टर सेवा शुरू पीएम आवास योजना में गड़बड़ी, पार्षद ने उजागर किया मामला अतिक्रमण हटाने की मुहिम शुरू, अवैध शराब के अड्डों पर भी कार्रवाई खबर का असर: अवैध शराब पर पुलिस की कार्रवाई, दो महिलाओं से 10 लीटर कच्ची महुआ शराब जब्त सोहागपुर में जुआ खेलते युवकों पर पुलिस की कारवाई, 2190 रुपए जप्त सोहागपुर: घर में अचानक बिगड़ी तबियत, अस्पताल ले जाते ही युवक की मौत — कारण अज्ञात दीपावली पर मुस्लिम विकास परिषद ने बाँटी खुशियाँ, बच्चों को वितरित किए नए कपड़े, चेहरों पर झलकी मुस्क... बाजार में दीवाली की चहल-पहल के बीच भीषण झड़प, दो घायल, लोग दहशत में घर लौटे भाभी ने देवर को ब्लैकमेल किया,अब पुलिस की गिरफ्त में
आसपास

खेल मंत्री पटवारी ने फिर की साइकिल की सवारी, दिया फिट रहने का मंत्र

इंदौर। इंदौर में हुई ईट राईट इंडिया मूवमेंट के तहत आयोजित की गई स्वस्थ भारत यात्रा साइक्लोथॉन में खेल एवं युवा कल्याण मंत्री जीतू पटवारी भी शामिल हुए। हमेशा की तरह इस बार भी उन्होंने साइकिल की सवारी की। वो अरबिंदो हॉस्पिटल तक साइक्लोथॉन में शामिल हुए। इस मौके पर उन्होंने लोगों को फिट रहने का मंत्र भी दिया।
खेल मंत्री जीतू पटवारी ने कहा कि, आज के दौर में हर किसी को अपनी सेहत पर ध्यान देना चाहिए। इसके लिए रोजाना एक घंटे अपने शरीर को दें। क्योंकि स्वस्थ शरीर में ही स्वस्थ मन रहता है। मंत्री पटवारी का साइकिल प्रेम किसी से छुपा नहीं है। वो रोजाना अपने विधानसभा क्षेत्र में लोगों से मिलने के लिए साइकिल पर निकल पड़ते हैं।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!