ब्रेकिंग
पिपरिया : आदमखोर हुआ टाइगर, आदिवासी युवक को बनाया शिकार, मौके पर मौत Pipriya : स्ट्रीट डॉग के हमले से छः साल का मासूम घायल, 30 से ज्यादा बार काटा Narmdapuram : हॉकी टूर्नामेंट, मंडीदीप ने जीता फाइनल मुकाबला Sohagpur करणपुर देव प्राण प्रतिष्‍ठा महोत्‍सव – कलश याञा निकली पचमड़ी की वादियों में गुजेंगा बम बम भोले का जयकारा हॉकी टूर्नामेंट - सोहागपुर और मंडीदीप के बीच होगा फाइनल मुकाबला बैरागढ़ स्‍टेशन पर कछुआ तश्‍कर अरेस्‍ट, 311 कछुओं के साथ रेल्‍वे अटेंडर को आरपीएफ ने दबोचा Narmdapuram इटारसी रेंज में मिला टाइगर का शव, वन विभाग टीम ने किया अंतिम संस्कार किया Sohagpur तेज़ रफ्तार बस पलटने से 31 यात्री घायल, 12 गंभीर यात्रियों को जिला अस्पताल किया रेफर Narmdapuram जिला सहकारी बैंक प्रबंधक 20 हजार की रिश्वत लेते अरेस्ट
Breaking Newsक्राइम अलर्टराजनीति

नप अध्यक्ष पति सहित अन्य के विरुद्ध मुकदमा दर्ज

बलवा सहित मारपीट की धाराओं में क़िलापुरा वार्ड पार्षद के पति की शिकायत पर एफआईआर दर्ज

स्वदेश संवाददाता, सोहागपुर।
यहां बुधवार की रात राम रहीम ढाबे पर हुई मारपीट की घटना के बाद पुलिस ने गुरुवार की सुबह वशीम खान उम्र 35 वर्ष निवासी क़िलापुरा वार्ड की शिकायत पर नगर परिषद अध्यक्ष पति यशवंत पटेल सहित अन्य लोगो के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया है।

बता दे कि ग्राम करनपुर के समीप सड़क दुर्घटना के बाद पीड़ित पक्ष जब घटना करने वालो को खोजते हुए राम रहीम ढाबे पहुचे तो ढाबा संचालक वशीम खान से भी विवाद हो गया जिसमें नगर परिषद अध्यक्ष लता पटेल के परिवार के लोगो ने मारपीट कर दी। जिसमें गम्भीर चोटे आई है। घटना के बाद नगर ने अफरा तफरी मच गई, घटना के बाद रामगंज और क़िलापुरा में पुलिस बल तैनात किया गया। घटना के बाद दोनों पक्ष के लोगो ने पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई थी जिसके बाद वाशिम खान की शिकायत पर यशवंत पटेल , पिंकी पटेल,गौरव , अंकित,निर्मल , रामबाबू सहित 3 अन्य के खिलाफ धारा 147 , 148,149 , 452, 456, 323 , 324 व 506 का मुकदमा पंजीबद्ध किया गया है।

घटना के बाद गरमाई राजनीति

मारपीट की घटना जिन दो पक्षों के बीच हुई है वे दोनों भाजपा से जुड़े हुए है, शिकायतकर्ता पार्षद पति है तो आरोपी पक्ष नगर परिषद अध्यक्ष पति और उनके परिवार के लोग है। घटना के बाद गुरुवार को क्षेत्रीय विधायक ने निवास पर दोनों पक्षों के लोगो को समझाइश दी है। बताया जा रहा है कि मामला राजनीतिक दलों से जुड़ा हुआ होने के चलते रफादफा भी किया जा सकता है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!